autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Немного про Москву. Старты мая.

Март и апрель мы активно бронировали квартиры в новом проекте «Ривер Парк Кутузовский». Наши брокеры сидят прямо в офисе продаж и выполняют функцию ключевой реализующей компании для девелопера. Свой департамент продаж застройщик не создавал.

Олег Торбосов делал большую презентацию для наших партнёров и клиентов, где рассказывал об этом проекте на Кутузовском. В итоге у нас получилось броней почти на 2 миллиарда, и теперь до конца месяца мы должны конвертировать их в подписанные ДДУ.

В конце мая мы стартуем с бронированием и реализацией ещё одного масштабного проекта на Пресне — команда Whitewill вошла в пул из нескольких брокерских компаний, которые эксклюзивно будут продавать новый жилой квартал в районе Пресненского вала. Там будут квартиры, топовая архитектура и адекватные для Пресни стартовые цены.

В ближайший месяц Пресня порадует покупателей ещё одним стартом — на Сергея Макеева в кластере Lucky, Redside и Eleven будет построен новый жилой квартал с квартирами и даже несколькими премиальными виллами.

Презентацию проекта застройщик проводит нам в середине мая. Как только будут новости, сразу же расскажем клиентам и партнёрам Whitewill.

Если вам интересно поучаствовать в стартах продаж и первым получать информацию о новых проектах, пишите нам в директ. Наш брокер первым шепнёт вам о начале бронирования.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию