autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Немного новостей по нашим продажам в Москва-сити

Давно я не писал о том, как идут дела по проекту moscowcitysale.ru. Это один из сайтов Whitewill. На нем клиенты могут купить и взять в аренду апартаменты и офисы в комплексе Москва-сити.

В проекте работает сейчас руководитель и 2 брокера. Запустили сайт в феврале. Первый месяц собирали команду, заполняли объектами, набирали базу. В конце зимы запустили рекламу. В марте активно делали показы и пошли первые сделки. Я весь месяц был в Америке и отпустил происходящее. А продажи идут и это радует.

Писать о прошлых сделках не буду. Напишу прям самый свежак последних 10 дней. Закрыли на 100 000 000 рублей сделок по комплексу Сити-парк. Это наш самый ближний к Москва-сити жилой комплекс с квартирами.

В понедельник на этой неделе продали видовые апартаменты на 50-х этажах в башне ОКО. Сегодня подписали ещё сделку в моей любимой Neva Towers. Результатом доволен, учитывая, что сейчас мы ещё в трёх сделках и в мае их точно закроем.

В конце прошлой недели подписали несколько хороших сделок по аренде офисов в башнях Москва-сити. Один из этих офисов арендовала компания Филлипа Газманова.

Фил не только сын Олега Газманова, но и мой хороший приятель. Рад, что нашли им подходящий блок и они скоро станут нашими соседями.

На прошлой неделе через нас снял офис ещё один офигенный предприниматель и мой старый друг — Аяз Шабутдинов. Его компания растёт не только по выручке, но и физически. В команду приходят сильные профессионалы и нужны новые рабочие места, большие переговорные. Безумно приятно, что Аяз принял решение теперь работать по Сити с нами.

Я решил писать истории про жизнь и бизнесы моих клиентов, которые арендуют через нас офисы в Сити. Естественно, если сам клиент даст согласие и будет не против. Публиковать буду в своих соцсетях и блоге на сайте Whitewill.

Получается такая приятная опция. Снимаешь через обычную грустную компанию — никаких бонусов и плюшек. Снимаешь через Whitewill — получаешь хороший пост о компании, опубликованный на 75 000 человек. При этом мы не берём с клиента никаких комиссий и оплат.

Скоро напишу про то, чем занимаются компании Фила и Аяза, как искали им офисы и с какими проблемами сталкиваются предприниматели при расширении своего бизнеса.

А ещё у нас в полную силу работает редакция. Очень сильные ребята из брендовых журналов. Что же редакция делает узнаете уже в мае. Будет бомба.

Приходите работать к нам, если сейчас уже сдаёте и продаёте Сити, любите его, но у вас нет клиентов или потенциала роста.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию