autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Наступила осень

Лето по традиции пролетело, как один миг. Оно напоминает мне поездку, к которой готовишься заранее, долго и томительно ждёшь и получаешь от ожидания и предвкушения даже больше, чем в моменте. Бац и уже осень.

Меня, как предпринимателя осень даже радует. Она тонизирует рынки, из летнего анабиоза выходят целые предприятия. Возвращаются из отпусков клиенты. Готовятся к покупкам.

Говорят, что август один из самых слабых месяцев в недвижимости. Я правда этого не знал заранее, поэтому у нас получилось закрыть несколько хороших сделок. Поздно предупредили.

На сентябрь выстроилась целая вереница продаж, но теперь понимаю, что нельзя заранее писать про сделки, иначе слетят в последний момент, поэтому пока тссс.

Уверен, что бахнем осенью и по нескольким крупным объектам станем лидерами продаж среди всех агентств в Москве. Ребята, работающие у застройщиков уже предрекаются это.

Мы кстати теперь по возможности учим и натаскиваем менеджеров застройщиков на объектах, как продавать, не сливать сделки, а то они про дом много знают, а про продажи мало. Я за последний месяц фишек хороших обнаружил порядочное количество. Учимся каждый день по 1,5-2 часа.

Вчера праздновали день рождения Сережи из нашей команды, и окончание лета. Испекли вкусные капкейки.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию