autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Мысли про офисы продаж. Level-Причальный.

На наших закрытых досках Pinterest мы уже почти четыре года собираем фотографии офисов продаж недвижимости.

За это время собралась целая коллекция идей и решений, причём не только из Москвы, но и из Лондона, Дубая, Сеула, Токио и парочки других городов. Самые эстетские фишки, конечно, — в Лондоне.

По сравнению московские офисы продаж, а особенно шоурумы и модельные квартиры не дотягивают до Англии по уровню декора, количеству фишек и деталей, особенно в классе бизнес и премиум.

Скучновато, предсказуемо, а часто даже безыдейно и трусливо — можно сделать интереснее, вкладывая чуть больше души, а даже не денег, но многие топ-менеджеры девелоперских компаний боятся смелых решений и ответственности за них перед суровыми учредителями.

Мы уже молчим про Сочи, где офисы продаж порой вызывают недоумение, граничащее с неуважением. Да эти «вздыхи» и так покупают по 500 000₽ за метр, зачем стараться.

Но у кого-то из партнёров-застройщиков получается очень круто. В этом можно убедиться, если заехать в офис продаж проекта Level-Причальный.

Ребята создали просторный эстетский офис с милейшей детской зоной, уютной террасой на крыше, которая смотрит на стройплощадку, модулями квартир с двумя примерами отделки, большим интерактивным экраном и кинотеатром.

Кинозал в офисе продаж можно встретить в мегапроекте Royal Atlantis на Пальме в Дубае. Все клиенты, когда приходят в офис, попадают в оборудованный кинозал и за 5-7 минут, попивая соки/воды, смотрят фильм о проекте, а потом уже просвещённые идут к макету и начинают диалог с менеджером.

Кинозал в офисе продаж в Москве вызывает приятное удивление. Да и в целом он получился уютный, тёплый и душевный с множеством фактур, материалов и идей. Мы любим такое.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию