autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

MR Group + Whitewill

На этой неделе за вкусным ужином подвели итоги года вместе с MR Private — подразделением премиальных проектов девелопера MR Group.

Команда Whitewill второй год закрывает у девелопера больше всех сделок среди московских брокеров. За это мы и получили заслуженную статуэтку с надписью «Лучшее агентство недвижимости по продажам» в нашу солидную коллекцию наград.

В декабре мы продали три квартиры в доме «Абрикосов» за 283, 170 и 99 миллионов. Все сделки интересные, с классной историей.

Но эта награда для нас важна вдвойне. MR Group, являясь одним из крупнейших девелоперов Москвы, относится к выбору брокеров-партнёров с особой тщательностью. Об этом можно было судить по количеству и качеству компаний, приглашённых на вечер.

Проекты же бизнес-класса от MR Group вообще допущены продавать только пять-шесть крупных московских агентств. Одним из которых в этом году стала и компания Whitewill.

К примеру, сейчас наша команда продаёт в составе офиса продаж проект MOD в Марьиной роще, и за последние полгода по объёму оплаченных броней в метрах и выручке мы идём на первом месте. Также на этом проекте мы получили награду за самую высокую цену метра в сделке.

После вручения наград команда MR Private представила целых четыре клубных дома, которые выйдут на рынок в следующем году: ожидаемый и помпезный Соймоновский, уютный дом в современном стиле на Знаменке, классический на Софийской набережной и целый квартал на Никольской с настолько смелой и невероятной архитектурой, что в прямом смысле от удивления открывается рот.

Клиенты и партнёры Whitewill по традиции узнают о старте продаж всех этих клубных проектов первыми.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию