autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill. Зина.

Мы познакомились с Зиной, когда решили развивать новое для нас направление — продажу хаусботов. На первой встрече своей лёгкостью, позитивным настроем и отличной деловой хваткой она сразу вызывала желание работать вместе. И мы предложили ей возглавить сектор по продаже домов на воде. Зина взялась за дело.

Хаусботы шли со скрипом, хотя мы прикладывали для их продвижения большой объём усилий. И было понятно, дело не в том, что мы или Зина делаем что-то не так, рынок просто ещё не готов. Каждый заработанный в хаусботах рубль давался тяжело, и в один день мы решили это направление свернуть, а Зина перешла работать в департамент новостроек.

За неполных десять месяцев этого года она закрыла одиннадцать сделок. Не очень то и много, скажет не погруженный в мир премиальной недвижимости читатель. Но тут нужно добавить одну деталь: общая сумма этих одиннадцати сделок — 1 650 000 000₽.

Зина заботливая мама, эффективный топ-брокер, руководитель группы, проверенный боевой товарищ и просто кайфовый позитивный человек. Когда ты работаешь с такими ребятами в одной команде, наполняешься уверенностью, гордостью и спокойствием.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию