autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill. Михаил

На фотографии Михаил держит коробку с девятой версией экшн-камеры GoPro и часы Apple Watch — это выбранные им бонусы от компании за крутые сделки этой осенью. За последние шесть месяцев Михаил продал четыре особняка в центре Москвы и усадьбу. Но таких результатов у него получились добиться далеко не сразу.

Михаил самый взрослый сотрудник Whitewill — ему почти шестьдесят, но мы спокойно называем его Миша и обращаемся к нему на «ты». Он живет на полную, ест в основном фрукты, воспитывает двенадцатилетнего сына, был чемпионом турнира компании по настольному теннису, а один раз целый день просидел в засаде, поджидая собственника одного особняка на Остоженке, который захотел купить его клиент.

Миша работает в Whitewill два с половиной года. Он отлично находит общий язык с серьёзными генералами, отставными министрами, нефтяниками и другими весомыми людьми, которых много в сфере особняков как со стороны собственников, так и со стороны покупателей. Он уже продал четыре особняка нашим клиентам из ТОП 100 Forbes и недурно себя чувствует в финансовом плане. Любимый бюджет — 300-450 миллионов.

Но самое интересное, что за первый год работы у него не было ни одной сделки. Ровно год. Ноль. Без фикса. Восхищаемся его выдержкой и упорством. В какой-то момент в конце первого года мы даже думали, что нужно расставаться, но он спокойно так сел и сказал:
— Я продам. Дайте время.

И мы дали, поскольку видели путь — у Миши был опыт в продаже зданий и хорошие наработки по клиентам. Хотя в других случаях, расставание — лучшее, что может произойти и для самого сотрудника и для компании.

Несмотря на все сложности, Миша выдержал, сделал крутой результат и в начале года уже второй раз планирует ехать со всей командой Whitewill в путешествие, поскольку внёс весомый вклад в наш банк сделок. Мы поняли, как иногда важно давать шанс человеку, который уже плывет с тобой в одной лодке.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию