autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill. Клэр

Знакомьтесь — это Клэр. Она брокер «Вайтвилл» в Лондоне. Неделю назад Клэр закрыла свою первую сделку на £580k на XY Apartments и мы очень рады за неё.

Клэр из состоятельной семьи и пойти работать в новое лондонское агентство ей посоветовал знакомый. Причём она просто взяла и пришла к нам в офис на 50 Sloan Avenue в момент, когда Олег Торбосов, основатель Whitewill, с Антоном, руководителем лондонского филиала, разгружали прошлой осенью у входа в наш бизнес-центр привезённые из «Икеи» аксессуары.

Антон сразу же провёл с ней собеседование прямо в лобби и через несколько недель Клэр приступила к обучению — опыта в продаже новостроек у неё не было, но она несколько лет занималась управлением и сдачей в аренду квартир, которыми владели в Лондоне её родители.

Благодаря Клэр в компании начались тектонические изменения — она была первой сотрудницей, которая вообще не знала русский. До неё все ребята в нашем лондонском офисе были из Латвии, Литвы, Англии, Казахстана или других европейских стран, но все они на том или ином уровне помимо английского знали и русский. Клэр — нет. Благодаря ей мы начали переводить на английский наши регламенты, обучение и лекции, и даже некоторые еженедельные координации с командой стали полностью на английском.

Клэр уже выучила несколько русских слов и умело пользуется Гугл переводчиком, поэтому очень рассчитываем, что если будете писать комментарии, то будете осознаны и обойдётесь без шутеек.

Желаем Клэр процветания в команде «Вайтвилл», классных клиентов и побольше сделок.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию