autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill. Ирина

Ира работает в Whitewill меньше года, но по итогам трёх летних месяцев вошла в рейтинг лучших брокеров компании по объёму закрытых сделок.

Брокер хорошо продаёт, когда искренне любит клиентов, и когда клиенты любят его. Это как раз про Иру — качественное общение, хорошее знание проектов и тотальный позитив, под которым мы понимаем искреннюю добрую улыбку, отсутствие раздражения и кислого выражения лица, забота и желание помочь. Клиентам нравятся такие простые, человечные, добрые продавцы без желчи и невысказанных претензий.

До переезда в Москву Ира много лет занималась недвижимостью в своём родном городе Орле, но примерно два года назад решила перебраться в столицу. По приезду она сразу отправила резюме в Whitewill, но в тот момент не знала ни город, ни объекты. И получила отказ. Академии брокеров у нас в компании тогда ещё не было, и менеджер по персоналу предложил Ире поработать какое-то время в любом агентстве недвижимости, которое готово обучать городу, районам и объектам тех, кто только переехал и не имеет опыта жизни в Москве. В моменте в разных московских компаниях работает тридцать-сорок продавцов, мечтающих набраться опыта и когда-нибудь попасть в Whitewill. И у некоторых получается.

Ира послушала совет — устроилась в одно из молодых московских агентств, поработала там полгода, изучила город, проекты, закрыла ряд сделок, принесла учредителям деньги и снова позвонила в Whitewill. Собеседование. Одобрение. Обучение. Начало работы.

Ира в команде с октября — меньше года. Свою первую продажу она сделала уже в ноябре 2019, а за декабрь подписала сразу семь сделок. Отличный старт. Всю пандемию Ира усилено работала: брала дежурства, часто подменяла ребят, много общалась с клиентами, проводила онлайн и живые показы, чем обеспечила себе отличный задел. В итоге за лето Ира продала квартир почти на полмиллиарда рублей, а в августе снова подписала сразу семь сделок. Красотка.

Сентябрь Ира начала с хорошей сделки в проекте Red Side — до конца месяца нужно ещё много сделать, поскольку в 20-х числах сентября мы всей командой снова улетаем в Rixos в Турцию, но это тема для отдельного поста. А Ира — красотка, радует своим профессионализмом и позитивом и клиентов и всю команду Whitewill. ❤️

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию