autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill. Андрей.

Озёрск — маленький закрытый город в Челябинской области, в котором я родился, учился и вырос. Своё название город получил благодаря большому количеству озёр. В округе их 33.

На берегу озера Иртяш в живописном месте в самом конце 90-х местные предприниматели построили казино с рестораном и дискотекой. Оно стало главным местом притяжения всех состоятельных и тусовых людей города.

Шли годы. К зданию пристроили кинотеатр, боулинг и банный комплекс. Помню свою первую робкую попытку попасть на дискотеку в Айвенго будучи ещё усатым школьником.
— Не получится войти, молодой человек, — строго отказали мне на фэйсконтроле.

Позже я все же попал в «Айвенго». На работу. Рисовал афиши для кинотеатра и даже сам стал организовывать вечеринки. Мне нравился этот кураж и атмосфера ночной жизни.

Под брендом нашего клуба я замутил серию тусовок Clubnika в соседнем маленьком городке Кыштыме. По уровню энергии и драйва это было подобно падению метеорита.

На высокой тумбе в центре танцпола в кыштымском ДК «Победа» под электрохаус отплясывал молодой краснощекий парень.

В один из моментов, он подошёл, уверено глотнул Ягуара и протянул руку:
— Андрей.
— Олег.
Так мы и познакомились. Тогда Андрей был несовершеннолетним диджеем в местном кыштымском клубе, а я начинающим организатором вечеринок в российской глубинке.

Перемотаю на несколько лет вперёд. Я уже переехал в Питер, поработал официантом, прочитал Киосаки, уволился, открыл и закрыл дизайн студию и запустил с партнёром компанию «Финансовые партнёры», которая как кредитный брокер помогала людям в получении ипотеки в сложных случаях. Все эти события произошли за 6 месяцев.

Мы развивались и уже запустили несколько офисов по франшизе, когда в ВК пришло сообщение от Андрея:
— Хочу купить франшизу на Челябинск.
— Да ладно.
Ему исполнилось 20 лет, он все ещё работал диджеем в ночном клубе и едва-едва закончил институт. На сильного франчайзи Андрей походил слабо.

Но на том этапе развития компании выбирать партнеров особо не приходилось и мы ударили по рукам. Я полетел в Челябинск открывать Андреею офис.

Много воды утекло. Тот офис в Челябинске работает до сих пор. Андрей стал одним из самых опытных и сильных партнеров. Я открыл Whitewill и год назад пригласил его к нам в команду возглавить ипотечный центр компании.

Сейчас мы делаем самые сложные и крупные ипотечные сделки в Москве. Аккредитовываем в банках объекты наших партнеров-застройщиков, которые передают нам на одобрение своих отказников и самых трудных клиентов.

Я сам многому учусь у людей из своей команды, а Андрея смело называю своим верным партнёром и другом. Он заряжает позитивом и энергией всех банкиров, сотрудников и клиентов Whitewill. Андрей в шутку спрашивает, когда уже я возьму себе ипотеку, а я с улыбкой называю его ипотечным бароном.

Олег Торбосов, основатель Whitewill

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию