autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Лондон. Первые сделки

Да, ребята, мы это сделали! Вернее: yes, we did it! У нас первая сделка в Лондоне. Точнее сразу две. Во вторник и в среду продали две квартиры за £525k и £595k. Кто плохо считает в фунтах — в сумме это больше 100 миллионов рублей. Одна квартира 60 м² в доме NOMA, расположенном рядом с известной по группе Битлз улице Эбби-Роуд, вторая 52 м² в жилом комплексе Portobello Square. Квартиры с отделкой. Оба дома построены и готовы к переезду.

Чтобы сориентироваться, тем кто подумывает прикупить себе что-то в Лондоне, в пересчёте на рубли в этих сделках у нас получилось 800 000₽ — 1 000 000₽ за метр в новом готовом доме с отделкой в хорошей центральной локации — районах Kensington&Chelsea и City of Westminster.

Продажи делаем через онлайн-презентации, без посещения покупателями объектов. Все отделы продаж застройщиков в Лондоне закрыты, как и в Москве. В качестве мотивирующих бонусов клиентам за дистанционные покупки во время карантина, застройщики дают отличные для лондонского рынка скидки — можно получить дополнительные 10-15%.

В лондонском офисе Whitewill у нас работает 7 брокеров, у которых в ожидании снятия карантина уже около 200 клиентов из Катара, Гонконга, Сингапура, Индии, России, Казахстана, Азербайджана, стран Европы и из самой Англии. В портфеле компании 140 новых домов центра Лондона. По традиции, работаем для клиентов с любовью и без комиссии.

P.s. Если у вас есть в друзьях брокеры по недвижимости, живущие в Лондоне, которые хотели бы работать в компании с большим входящим объёмом клиентов, дайте им знать о том, что мы их ищем. Сейчас упаковываем лондонскую недвижимость для запуска рекламных компаний на Китай. Работы будет много.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию