autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Лофт — это судьба

За эту неделю в портфель проектов Whitewill мы добавили сразу 5 объектов в стиле лофт: Большевик, Kleinhouse, Рассвет, Studio12 и Depre.

На фото мы как раз стоим на крыше одного из корпусов нового комплекса «Большевик». Совсем скоро эта кондитерская фабрика с богатой историей обретёт новую жизнь и на этом месте будет большая светлая квартира с террасой на крыше и отличным видом на Сити в лучших традициях мирового лофта.

Должен сказать, что лофт это мой самый любимый интерьерный стиль. Тёплый кирпич, дерево, уютный свет, высокие потолки, большие окна. Обожаю.

Хотя слово «loft» в своей этимологии означает «чердак», но уж чертовски он уютный и обволакивающий, настраивающий на созидание и созерцание. Не могу жить в интерьере в стиле «циганская свадьба» или «турецкий карнавал» в золоте и с фиолетово-зеленоватыми диванами, которых большинство на Авито.

Как только закончим сайт по Москве-сити и особнякам, примемся за удобный агрегатор по московским лофтам.

Напомню, что буду рад видеть в нашей команде экспертов по продаже коммерческой недвижимости, особняков ну и конечно элитной недвижимости, хотя сейчас у нас уже и так сильный основной состав.

А ещё нужен писатель, человек который может интересно писать про недвижимость, башни Сити, особняки, лофты. Он чувствует повестку и красиво излагает мысли. Пиши и мне.

Есть среди моих подписчиков любители лофта? Ставьте лайк, кто разделяет моё мнение. Какой стиль в интерьере нравится вам?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию