autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Level-Павелецкая. Случайный герой.

Герой сегодняшней публикации — небольшой уютный дом Level-Павелецкая в Жуковом проезде. Попал он в объектив случайно. Изначально мы приехали на локацию поснимать Mitte и изучить район в рамках новых стартов проектов High Life и Voxhall. Летали над районом на дроне и заприметили этого красавчика. Дошли, сделали один кадр, другой — получился целый фотоотчёт.

Локация Павелецкой сейчас активно застраивается, превращаясь из бывшей душной промзоны в современный удобный полуостров рядом с центром города с новыми жилыми кварталами. Главный пустырь Садового кольца — площадь возле Павелецкого вокзала — превратилась этой осенью в наполненное идеями городское пространство с кафешками, качелями, зонами отдыха и подземным торговым центром.

Конечно, не все проекты в этой локации мы бы рекомендовали клиентам Whitewill для покупки — бывают крайне спорные дома и девелоперы, которые в погоне за прибылью при отсутствии продуктового вкуса, строят плохие дома, которые бизнес-классом можно назвать с натяжкой: жидкое благоустройство в стиле «Муниципальный креатив», безликая отталкивающая отделка лобби и этажей, неряшливые фасады и инженерные ляпы при проектировании.
За некоторые проекты девелопером бывает так неловко, что они даже убирают их со своих сайтов, проваливая продажи.

У «Левела» получился приятный за свои деньги дом — лоты здесь стоили по 200-300 тысяч рублей за метр с отделкой на этапе строительства. Уютные лобби с хорошей мебелью и зеленью, интересный фасад в клинкере с необычными декоративными корзинами для кондеев, небольшой зелёный дворик для прогулок.

Если вы планируете купить квартиру в Москве — пишите нам. Для наших клиентов работаем с любовью и без комиссии. Убережём от ошибок и поможем с выбором квартиры в одном из 140 новых домов центра Москвы.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию