autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Лекция — done

На прошлой неделе Олег Торбосов, основатель Whitewill, провел воскресную лекцию про историю Хамовников и Замоскворечья. Впервые в лекторий Whitewill пригласили не сотрудников, а застройщиков и коллег-брокеров из разных агентств недвижимости.

Пришли менеджеры и руководители из Sminex, Capital group, ПИК, MR group, Газпромбанка, брокеры из Knight Frank, Welhome, Vesco, а так же наши постоянные агенты, кто передаёт в Whitewill клиентов на покупку недвижимости.

На лекции рассмотрели много исторических карт и фотографий, где видно, как средневековое Заречье с садами, церквушками и мастерскими, страдающее от набегов ига и разливов рек, постепенно превратилось сначала в купеческое Замоскворечье с красивыми особняками, обретя водоотводный канал, новые мосты и избавившись от болот и защитных стен Земляного города, и как к настоящему оно стало одним из самых престижных районов города.

Погрузились и в историю Хамовников, со всеми её ткацкими слободами, остожьями с ароматным сеном и заливными лугами, которые позже трансформировались в фабрики, мануфактуры и казармы, сохранив до наших дней, как исторические особняки и красивые храмы, так и ту особую душевную атмосферу, за которую сейчас так любят этот район покупатели.

По итогам лекции разобрали топонимику 70 улиц и гербы трёх районов Москвы, а после ещё долго обсуждали сделки, рынок и делили историями из брокерской жизни. Благодарим всех, кто был на лекции. За осень Олег Торбосов планирует приготовить ещё две темы: про Пресненский и Тверской районы.

Хотите постоянно обучаться и получать приглашения на наши лекции, трудитесь в команде у наших партнёров-застройщиков и банков, становитесь нашими агентами и передавайте за достойное вознаграждение клиентов на покупку недвижимости в Москве или просто приходите работать в Whitewill.

На конец сентября готовим для наших сотрудников ещё одну большую общеобразовательную тему «Запасной аэродром» с экспертным разбором и глубоким анализом всех действующих программ получения второго гражданства, а на октябрь выездную лекцию по технологиям и концепциям обустройства кухни в современной квартире.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию