autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Квартира с 5-звездочным сервисом

Ранее солнечное московское утро. Вы просыпаетесь у себя дома, сладко потягиваясь, и не вставая с кровати, берёте трубку телефона:
— Завтрак в постель, пожалуйста, мне как обычно.

Через пятнадцать минут, только выйдя из душа вы уже завтракайте вкуснейшей овсянкой с ягодами, запивая апельсиновым фрешем.

Легкий стук в дверь. Из химчистки принесли ваш костюм. Ловким движением вы одеваете позолоченные запонки, протираете для блеска туфли и спускаетесь вниз, в шикарное лобби своего дома, где, выбрав среди нескольких кофеен самую уютную, попивая пуэр на гранатовом соке, уже ждут ваши деловые партнёры.
— Привет, ребята. Пойдёмте в конференц-зал, я с нетерпением хочу презентовать вам новый проект.

После бурных обсуждений, спустя много часов, ударив все же по рукам и решив построить новую корпорацию, вы спускаетесь на этаж ниже и все вместе скидывайте душные галстуки, костюмы и искупавшись в бассейне с морской водой идёте греться в одну из десяти саун.

А в одном из ресторанов высокой кухни вашего дома уже накрыт стол и сомелье с волнением ждёт вашу распаренную довольную компанию, чтобы открыть бутылочку винтажного.

— Олег, круто ты устроился. — говорят с восхищением в конце вечера удивленные сервисом партнеры. — Все блага цивилизации, не выходя за порог дома. Огонь.

Возвращаясь вечером домой, по крытой галерее, отделяющей жилой корпус с квартирами и отель, от накопившейся за день приятной усталости вы уже не замечаете ни швейцара, вежливо открывающего перед вами дверь, ни убранной квартиры и кровати с чистым постельным бельём. Все это кажется само собой разумеющимся.

Это новый формат московской жизни — собственные апартаменты с пятизвёздочным гостиничным сервисом.

Сейчас в портфеле Whitewill два таких проекта: «ВТБ Арена парк» с сервисом от Ararat Hayat и «Звезды Арбата» с сервисом от Marriott. Не имея горничных, поваров и прислуги вы можете забыть о домашних хлопотах, уборке и прочих мелочах и сосредоточится на главном.

На фотографии наша команда стоит на террасе двух-уровнего пентхауса «Звёзд Арбата», откуда наш клиент сможет каждый вечер любоваться видом на две эпохи жизни столицы: сталинские монументальные высотки и блестящие новенькие небоскрёбы Сити.

Я, если честно, сам дома вообще не готовлю, ем только в ресторанах уже два года и уборку делать не люблю и для меня такой сервис отличное решение.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию