autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

«Крылья» — зеркальный бизнес-класс в Раменках.

Перед вами «Крылья» от группы компаний «Эталон».

Архитекторы проекта, британское бюро Aedas, нарисовали три изящных башни-трилистника с белыми динамичными линиями на фасаде, которые добавляют зданиям динамики и пластики. Выглядят как каркасная сетка в программе для 3D-моделирования.

Такие изогнутые фасады хоть и смотрятся интересно, имеют один функциональный недостаток — комнаты в квартирах теряют привычную форму правильного прямоугольника, превращаясь в трапеции.

Хотя в ситуации с «Крыльями» на продажи эта особенность не особо повлияла и на момент сдачи дома у застройщика из 1400 квартир осталось не проданными всего 20 лотов.

Цены метра сейчас начинается от 400 000₽ за квартиру площадью 83 метра на 23 этаже, что для готового дома очень даже адекватно. Квартиру с одной спальней можно купить за ₽18m. Если хотите здесь жить, пишите нам.

Двор по традиции сделали приватным с зеленью и детскими площадками. 

Есть повод показать «Крылья» ещё раз, когда у «Эталона» будут готовы девять приватных террас для жителей на перепадах крыш в каждом из корпусов. Кстати, на части этажей были редкие квартиры с террасами, парочку из которых купили наши клиенты.

Рядом с проектом уже есть неплохой ландшафтный парк «Событие», а сам «Эталон» активно строит ещё один общественный парк, рядом с которым будет работать общеобразовательная гимназия на 540 учеников и детский сад на 230 мест.

В 2020 году команда Whitewill заняла в «Эталоне» первое место по продажам, а в прошлом году оказалась на втором месте, уступив «Этажам». При этом из десятков жилых проектов в портфеле девелопера мы продаём только бизнес и премиум, тогда как наши коллеги солидный объём сделок делали за счёт проектов комфорт-класса.

Большинство жилых комплексов в этой локации — новые. Под все эти проекты город построил приятную станцию метро «Аминьевская», откуда уходят поезда Большой кольцевой ветки и останавливается аэроэкспресс из Внуково до «Киевской».


Итог: по внешнему виду и наполнению «Крылья» получились уверенным бизнес-классом в отличной зелёной локации, популярной у покупателей Раменок.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию