autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Короткие новости

▪️ На фотографии в руках мой журнал Moscow City Guide и на следующей неделе мы отдаём в верстку новогодний номер. В этот выпуск зашли с рекламой уже не только Mercedes и рестораны Аркадия Новикова, но и Rolls Royce. Если ваш бизнес связан с Сити пишите — размещайте рекламу, осталось несколько полос.

▪️ The small things make a big difference. Прочитал эту фразу на карточке в отеле. Она переводится как: маленькие детали создают большие отличия. Два сильно похожих продавца имеют сильно разные продажи. Дьявол в деталях. Пусть пока просто побудет здесь.

▪️ В Whitewill ноябрь определено будет богатым на сделки. Прям не терпится уже рассказать моим любимым читателям из мира недвижимости про наши победы. Но этот пост запланировал на следующую неделю.

Пока просто поделюсь, что через журнал и сайт по Сити на нас вышли инвесторы из Шанхая. Приехали реальные крутые китайцы, как я мечтал. Сам вместе с брокером и переводчиком провёл встречу. Готовим первые сделки. Суммы девятизначные. Настроение отличное.

▪️ Сегодня подписали сделку ещё на два хороших лофта. Клиент — предприниматель и мой давний подписчик. Обратился в Whitewill через мои личные социальные сети. Закупились в Loftec — мне очень нравится. Созвонились с ним и круто пообщались. По итогу решил сделать серию интервью для нашего портала kupiteloft.ru с теми, кто живет в лофтах в Москве.

Становимся топовыми продавцами и поэтому хочу разобраться во всех мелочах и понять реальный опыт проживания в лофтах, плюсы и минусы. Договорился уже с Димой Портнягиным — он живет в одном из хороших лофт-комплексов. Вот пока думаю, текстовый формат или видео. Кто в лофтах живет в столице в центре, напишите мне плиз, приедем с фотографом, снимем интервью. В лофтах живут особые люди.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию