autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Конкурс для хороших студий интерьера и дизайнеров

За апрель брокеры Whitewill уже продали около 20 дорогих квартир. Месяц ещё не закончен. Клиенты из регионов, да и москвичи часто спрашивают у моих экспертов контакты хороших проверенных дизайнеров, которые под ключ могут превратить их квартиру из бетона в уютное гнездышко для жизни.

Мы решили отсмотреть множество хороших московских студий и отдельных дизайнеров, собрать отзывы и сделать крутой и дорогой альбом с работами, примерами интерьеров понятных нам талантливых московских дизайнеров и студий. В альбом войдёт 10-15 дизайнеров, с которыми мы и будем работать.

Этот альбом мы будем давать нашим клиентам и в случае необходимости назначать встречу нашего покупателя с понравившимся дизайнером. Оптимально, если у вас уже есть в Москве проверенные строительные бригады, с которыми вы работаете не первый год.

Чтобы попасть в финальный шорт-лист и получать от нас хороших клиентов отправьте своё портфолио, фотографии интерьеров, небольшую презентацию о себе на design@whitewill.ru.

Мы отсмотрим все поступившие заявки, оценим качество рендеров и стиль интерьеров. С достойными компаниями назначим встречу и перейдём к обсуждению деталей.

Апрель стал рекордным месяцем по сделкам. Команда отлично поработала.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию