autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Коллекция

Решили к пятилетию Whitewill отфоткать все награды компании, которые мы получили от застройщиков за первые места по продажам и за победы в разных профессиональных конкурсах. На этой картинке примерно половина нашей коллекции.

Каждая статуэтка для нашей команды как энергетический талисман — за ней стоит работа, переживания, слёзы, победы и неудачи. Когда длинные невидимые глазу процессы в конце года материализуются в виде кусочка эстетской материи с надписью «I место» — это важное подтверждение для нас. Результат становится видимым, боевой дух команды растёт.
Большинство девелоперов отлично понимает силу наград, поэтому каждый год подводят итоги и раздают энергетические амулеты своим партнёрам, получая в обмен энергию в виде новых и новых сделок.

Дубайские застройщики вообще в конце года вручают лучшим партнёрам на сцене большие чеки с солидными бонусными суммами. В Москве ещё к этому не пришли.

При этом на московском рынке есть и холодные, равнодушные девелоперские компании, которые твои рекордные результаты по продаже их объектов награждают безразличным молчанием или одним скромным сообщением в Вотсапе. Это, конечно, тоже позиция, но премиальные продажи — бизнес отношений.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию