autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Клиенты недели

Как прилетел с Кипра сразу приехал в наш уютный офис Whitewill повидаться с командой и узнать как поторговали за ту неделю, пока меня не было.

За 8 дней продали 4 квартиры. Пару раз слышал, что в кулуарах риелторы из других компаний судачат о том, что я пишу о фэйковых сделках, которых на самом деле нет.

Подумал, насколько это было бы глупо, учитывая, что мой фэйсбук переодически почитывают все наши партнёры-застройщики.

Решил выложить фотографии наших клиентов за последнюю неделю. Тем более у нас они невероятно кайфовые.
Супер красивая девушка справа на фотографии — Мария Солодар. На день рождения она купила через Вайтвилл шикарные апартаменты в «Neva Towers». В субботу лично поздравлю Машу на празднике. И рад, что эта башня сохраняет популярность среди предпринимателей.

Второй клиент — Александр Рогов. Он не только стилист, известный телеведущий, но и по мнению брокеров очень умный, уравновешенный и приятный человек. Он купил с нашей помощью достойный пентхаус с террасой в новом клубном доме.

Милая взрослая дама на фото в левом углу — Надежда Степановна. На снимке она с нашим брокером Антоном по дороге в аэропорт после подписания сделки. Летит домой в Нижний Новгород — но инвестирует в Москву. Надежда Степановна счастливый обладатель новых апартаментов в квартале I’m на Павелецкой.

Была ещё одна хорошая сделка по новому кварталу рядом с Москвой Сити, но клиент очень непубличный и попросил фотку не публиковать. И хотя август считается временем отпусков, брокеры Вайтвилл спокойненько и с улыбкой продают квартиры самым лучшим и достойным людям нашей страны.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию