autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Клиенты на всю жизнь. Александр Морозов.

Продолжаем рубрику про клиентов, которые доверяют экспертам Whitewill подбор и покупку квартиры для своей семьи. Они получают помимо профессиональной работы брокеров и лучших цен от наших партнёров-застройщиков ещё и приятный пост про себя и своё дело в социальных сетях Олега Торбосова и Whitewill.

Александр купил с нами квартиру в новом доме от Capital group в Хамовниках с особо приятным нам названием — White. Сумма сделки 67 000 000 миллионов рублей. Квартира, кстати, будет с уже готовой премиальной отделкой.

Вы спросите, чем же занимаются люди, которые способны заработать на такую недвижимость. Александр 8 лет работает в компании NL. Это российская компания, которая производит биодобавки, питание, бытовую химию и товары для дома.

Продажи выстроены по методу mlm — многоуровневый маркетинг, где информацию о продукте компании передают люди из уст в уста и получают деньги от объема продаж. По простому — сетевой.

От слова «сетевой» у многих сводит челюсть. Понимаем таких людей, поскольку многие из сетевиков напоминают зомбированных фанатов. Да и выстраивать продажи получается далеко не у всех.

До NL Александр владел 4 ресторанами в Новосибирске. Бизнес по его словам очень непростой и можно легко уйти в неприятный минус. Сейчас он закрыл все офлайн истории и последние 4 года плотно занимается NL.

Чтобы позволить себе больше метров в новом доме мы сделали Александру ипотеку. И самое приятное, что все доходы с mlm-бизнеса белые, и наши банкиры после объяснения и сопроводительных писем спокойно приняли этот вид бизнеса и выдали кредит. Кому тоже нужна квартира в центре Москвы и может требуется ипотека, пишите.

Мы не перестаём восхищаться тем, как уверенность, работоспособность и предпринимательская жилка позволяет людям создавать любой желаемый уровень дохода.

P.s. Хотите пост про себя, нет ничего проще — пишите нам, покупайте с нами квартиру, дом или снимайте офис в Сити и получите пост в подарок.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию