autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Кипрские вечера.

На прошлой неделе наша компания провела первое офлайн мероприятие для инвесторов, кто интересуется европейским гражданством и видами на жительство для своей семьи.

Для нас это эксперимент. Обычно это суетливо и сильно дороже, чем диджитал-реклама и последующая личная встреча с клиентом. Нагрузка и задачи при управляемом интернет трафике более правильно распределены по менеджерам, а на каждого интересанта можно выделить больше времени.

Вчера прилетели наши партнёры с Кипра и представители первого из трёх приглашённых нами на весну застройщиков Medousa. Мероприятие назвали «Кипрскими вечерами». Еда, вино и инвестиции.

Ребята привезли с острова фирменное кипрское вино Commandaria, кейтеринг подготовил закуски и фрукты, спикеры обзор изменений в паспортных программах и детали по объектам, а мы сделали крутейший атмосферный 5-минутный фильм про Кипр.

За час рассказали все детали и ещё примерно час отвечали на вопросы. На следующий день у нас в офисе состоялись финальные встречи с теми, кто был на вечере и находился в сильном интересе подать документы на паспорт до вступления изменений в середине мая.

На днях опубликуем фильм, который мы сделали по Кипру, как пример упаковки страны, и поделимся своими идеями и планами, как Whitewill станет крутым продавцом зарубежной недвижимости.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию