autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Kazakov — неолофт возле Садового кольца.

Перед вами несколько летних снимков с площадки жилого комплекса Kazakov Grand Loft. Проект находится возле Садового кольца на улице Казакова и представляет из себя продуктовую эволюцию лофт проектов девелопера Coldy.

В отличии от предыдущих лофтов Klein House и Loftec, которые были созданы в зданиях старинных цехов и фабрик, Kazakov — неолофт, поскольку построен с нуля с солидным подземным паркингом и всеми атрибутами нового дома, но с неизменным для этого стиля кирпичом и металлом на фасадах.

В момент фотосессии ещё не были готовы лобби и внутренний дворик — есть повод вернуться сюда к лету, чтобы сделать ещё несколько кадров.

Цены на старте продаж в 2020 году от 310 000₽ за метр, сейчас на вторичке — от 530 000₽ за метр. В продаже было 283 лота — всё распродали. У застройщика осталось пять видовых пентхаусов в бюджете 57–170 миллионов рублей.

Своё первое место по продажам в Coldy команда Whitewill получила прежде всего благодаря гирлянде сделок в этом симпатичном лофте.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию