autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Как Whitewill продает пентхаусы в Сити

Продолжаю серию публикаций про проекты Whitewill и работу современного агентства недвижимости.

Героями этого номера станут лучшие и самые дорогие пентхаусы в комплексе «Москва-Сити».

Напомню, что у Whitewill есть отдельный большой маркетплейс со всеми пентхаусами столицы, откуда приходят интересные клиенты. Я уже писал про наши сделки по пентам. При этом мы выпускаем свой глянцевый журнал Moscow City Guide, параллельно с которым работает отдельный уютный портал о жизни в башнях Сити.

На пересечении этих трех проектов появилась идея собрать коллекцию всех пентхаусов «Москвы-Сити», которые есть в открытых и закрытых продажах. Мы решили опубликовать в осеннем номере журнала MCG подборку этих солидных и дорогих лотов.

Но оказалось, что у застройщиков и собственников пентхаусов, некоторые из которых продаются по нескольку лет, и висят безмолвными бетонными громадами на высоте нескольких сотен метров над столицей, нет проработанных планировок, рендеров и визуализаций как этот пентхаус может выглядеть. Тяжело покупать бетон без картинок.

— Не беда, — рассуждал я, — Поможем партнерам и сами разработаем дизайн проекты и рендеры для всех пентов в Сити. Это будут наши собственные инструменты и авторские материалы для продажи этих лотов. Расчитывать, что это кто-то сделает за нас не стоит, да я и не помню, чтобы какие-то агентства так глубоко погружались в продукт. Прежде чем получить, нужно отдать.

Почти два месяца отобранные нами дизайн-студии работали над созданием интерьеров и планировочных решений этих пентов. Считаю, что получилось круто. В разных стилях, атмосферно и уютно. Результатом доволен и спешу поделиться частью картинок.

Полную подборку лучших пенхаусов Сити ищите в осеннем номере журнала MCG, который будет на всех наших стойках уже на следующей неделе.

Как интересно устроен мир. Когда фокусируешься на чем-то, делаешь с любовью и трепетом, мир сам протягивает тебе разные ништяки.

Пока мы работали над этим материалом и я буквально жил в этих пентхаусах, к нам обратился известный, важный и приятный для меня клиент. Показали. Получили отмашку. Сейчас по одному из топовых пентов Сити готовим сделку. Пока нас обсуждают, мы продаём.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию