autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Как получить квартиру в Москве за 149 рублей и при этом стать умнее?

Любая самая толстая цепь легко рвётся в месте самого слабого из звеньев. Вся компания работает на уровне самого слабого из отделов. Если у вас хиленький отдел продаж, но мощное производство, то без продаж станки будут простаивать или работать на склад.

Если у вас сильный отдел продаж, но отдел маркетинга лажает и слабая реклама не приводит клиентов и нет звонков, то крутые продавцы будут скучать без работы и вскоре разбегутся.

Если объём заказов и производства растёт, компания увеличивается, но вы не можете нанимать людей, то рост всего бизнеса будет идти с той скоростью, с которой вы способны нанимать и обучать персонал.

Если у вас нет бизнеса, вы работаете по найму и вам хотелось бы чтобы ваш доход и ваша ценность росла — учится необходимо. То что не развивается — умирает.

Мой друг Михаил Дашкиев не первый год работает над созданием обучающей платформы для предпринимателей «Бм-институт».

Я считаю что в наше время, когда академические, университетские знания о рекламе, автоматизации и продажах устаревают не успев выйти в учебниках и попасть в образовательные программы Вузов это один из немногих эффективных способов оставаться на волне и учится тому, что можно реально применять.

В этом онлайн-институте в режиме небольшой ежемесячной оплаты можно будет учиться маркетингу, упаковке, продажам, работе в соцсетях, автоматизации бизнеса и десяткам других предметов. В общем прокачивать себя и свою компанию по тем скиллам, которых у вас не хватает.

Я уверен, как вернусь из Америки, запишем и мой блок по найму, обучению и оценке персонала и он тоже попадёт в платформу.

В честь запуска своего института ребята проводят 20-ти дневный учебный марафон, чтобы набрать критическую массу участников и добавить ещё больше азарта и в без того интересное и крутое обучение. Марафон называется #вызоввремени и в нем примут участие около 200 000 человек.

Среди всех участников, кто подключится к обучению в ближайшие дни будет разыграна Tesla, поездка в Америку и Флоренцию, MacBook и другие кайфовые подарки. Ну и главный приз квартира в Москве.

Особенно приятно, что за покупкой квартиры ребята обратились в Whitewill и мы подобрали несколько не самых пафосных, но достойных комплексов, в которых хотели бы жить сами.

Ребятам понравился уже построенный и уютный квартал «Парк мира» с каминами и террасами на крышах. Комплекс ONLY рядом с Филевским парком, где квартиры идут с уже готовой отделкой и можно заезжать и жить. И «Klein house» на Бауманской в моем любимом и трендовом стиле лофт.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию