autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Итоги по продажам в Whitewill

Уже почти девять вечера и рабочие места уже опустели. Сегодня я провёл больше 10 рабочих встреч нон-стопом, не выходя из офиса, но на моем лице ещё осталась лёгкая улыбка и вот почему. Я получил отчёт о продажах Whitewill за время моего отсутствия.

Я уехал в конце февраля и полностью переключился с бизнеса на учебу, при этом мои брокеры не сидели без дела, а показали, на что способны.

Конечно большинству крупных агентств наши продажи могут показаться смешными, но я всегда считаю, что главное это тренды и наши продажи растут из месяца в месяц.

За время моего отсутствия мы подписали на «ВТБ Арена парк» сделок на 132 000 000 рублей, в комплексе «Redside» на 151 000 000 рублей. Есть ещё множество более мелких сделок по другим комплексам и приятная награда, которую мы получили, как лидеры среди партнеров за продажи объектов застройщика ЛСР. Там мы подписали сделок за последнее время на 142 000 000 рублей.

Но самое интересное ещё в работе и я уверен, этот месяц будет ещё слаще и мощнее.

Я знаю, что эти строки читают в том числе и хорошие брокеры, которые думают на какую компанию стоит делать ставку и куда инвестировать свой талант. Мы даём клиентов, платим хорошо и самое главное сразу, без задержек. Ваши коллеги из именитых компаний уже это поняли и работают у нас. Но мы растём и нам нужны люди. Приходите работать в Whitewill, если вы знаете Москву, хорошо продаёте дорогие квартиры и пройдёте все наши тесты.

Сейчас помимо новостроек, Москвы-сити, особняков и пентхаусов команда Whitewill запускает отдельные проекты по лофтам, загородной недвижимости, коммерческой недвимости и у нас есть несколько мест для сильных хороших продавцов. Но уверен, долго они пустовать не будут.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию