autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Итоги года Whitewill.

Рост — естественное состояние для здоровой компании. В этом году мы снова выросли больше, чем в два раза и по объёму продаж уверено перевалили поставленный в начале года план в 40 миллиардов.

Всего за год получилось закрыть 910 сделок на 55 миллиардов рублей. Средний чек получился 60 000 000₽. Волнительно, ведь в следующем году по нашей динамике роста придётся ставить план в 100 миллиардов.

Все продажи распределились следующим образом (суммы в миллиардах рублей): загородный офис — 2,5, Сити — 3, особняки и участки под застройку — 5, новостройки в центре Москвы — 35.

Особенно приятно, что 18% всех сделок за год прошли в наших зарубежных офисах: в Лондоне на 2,5 миллиарда, и в Дубае на 7,5, но в идеальной картине мы бы хотели довести число международной выручки до 50%.

Дальше расскажем, у каких застройщиков в этом году мы заняли первые места по продажам. Речь разумеется идёт про проекты бизнес, премиум и делюкс класса.

Итак, у Whitewill первое место у застройщиков: «Хаттон», «Инсигма», «Росстройинвест», «Ренесанс констракшн», «Оптима девелопмент», «НеоСтрой», «Интеко», «Текта групп», «Центр Инвест», «Инград», «Самолёт», «Пионер», «Айкон», MR Private, «ПСН», «Стоун Хендж» и «Веспер».

Славно поработали. И это ещё не все медали. Некоторые партнёры попросили не портить интригу и не писать про наше первое место до проведения их церемонии награждения. По мере получения статуэток про каждого застройщика в течение года напишем отдельный пост.

Продали самый высокий пентхаус в мире. Три раза слетали командой за границу: в Турцию в феврале, на регату в августе и Абу Даби в декабре — установили четыре месячных рекорда: 4, 5 и 6 миллиардов. Четвёртый рекорд побит в декабре.

Летом мы во всём белом отметили пятилетие компании. Команда за год выросла на 80 человек. Прибавилось 350 новых агентств недвижимости и частных брокеров, которые доверяют нам своих клиентов и передают их в работу брокерам Whitewill — все кайфуют.

Ладно, хватит про все эти цифры. С наступающим, спасибо за доверие.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию