autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Ильяс

Я знаю этого улыбающегося парня на фото больше трёх лет и с гордостью могу назвать его своим другом.

Я помню как мы отдыхали на дне рождения Свята Гральника на Кипре в 2015 году и гоняли с детским визгом на бешеной багги по кукурузному полю. Как прилетал к нему в Казань погулять по городу. Ильяс встретил в аэропорту на белом Кайене. Мы поехали в его новую кальянную «Мята Lounge», пили чай и болтали до поздней ночи. Казань мне очень нравится.

В те дни я даже не представлял, что у меня будет агентство недвижимости и моя команда будет продавать квартиры стоимостью в десятки и сотни миллионов рублей.

А Ильяс тогда не думал, что через пару лет он купит себе большие видовые апартаменты в центре Москвы за космические по тем нашим представлениям о заработке деньги. Тем более через мою компанию. Мы просто сидели, булькали кальяном и болтали.

Прошло три года. Сейчас у Ильяса самая большая в России сеть кальянных «Мята Lounge». Проект развивается по франшизе и если в вашем городе его заведения его ещё нет, то вы можете это исправить. Ещё Ильяс развивает школы онлайн подготовки к ЕГЭ и скоро запускает проект с безалкогольными коктейль-барами.

Я искренне рад видеть на его лице широкую улыбку от покупки. Скоро добавлю его в наш закрытый чат жителей Москва сити. У нас складывается здесь крутое и сильное комьюнити.

Хотите прочитать пост про себя и свою компанию у меня в соцсетях: покупайте с Whitewill классную квартиру для себя или своей семьи и получите пост в подарок. Работаем без комиссии и с любовью. 12000 квартир в центре Москвы по лучшим ценам и спецпредложениям застройщиков.

У меня в руках ещё один подарок в милой деревянной коробочке. Каждый клиент гарантированно улыбается, когда её открывает. Почаще улыбайтесь.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию