autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Готовим вечеринку

Трудолюбивые пчелки-брокеры Whitewill за первую неполную рабочую неделю ноября принесли сразу несколько сладких сделок.

Продали парочку апартаментов за 17 и 18 миллионов в Only от собственников и за 19 000 000 в лофт-комплексе Kleinhousе. Подписали сделку за 30 000 000₽ в ArtResidence на Белорусской. Причём под сделку оформили ипотеку на клиента, который является гражданином Турции. Мало кто так умеет. С гордостью можем сказать, что у Whitewill топовый ипотечный центр.

Продали отличную видовую квартиру в клубном доме на Котельнической набережной, 31 от собственника. Стоимость лота больше 50 000 000₽.

Ну и самая коронная сделка этой недели.

Летом к нам зашёл клиент, который искал квартиру в новом доме на Таганке. Брокер показала варианты и слово за слово клиент поделился, что ищет параллельно с жильем ещё и объекты коммерческой недвижимости, интересные для инвестиций.

В итоге на этой неделе он купил с нами небольшой торговый центр чуть дальше ТТК, но внутри МКАД. Сумму сделки написать не сможем, но это очень приятная для нас продажа с хорошим вознаграждением.

Месяц вроде только начался, а пару сотен миллионов в сделках уже в копилке команды Whitewill, подобно ярким и сочным плодам в стеклянных банках за спиной на тёплой фотографии к посту.

В понедельник мы закатываем вечеринку для сотрудников и всех, кто участвовал в обустройстве и запуске нашего нового офиса. Площадка Whitewill преобразилась и стала в три раза больше, переезд завершён и мы отпразднуем это событие.

Когда полностью закончим все зоны в оставшейся части офиса сделаем серию дружеских встреч в формате посиделок-чаепития с экскурсией для наших партнёров, банков и застройщиков.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию