autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Готовим регату

Пока наши милые коллеги с элитного рынка путешествуют со своей командой по маршруту Москва — Симферополь — Алушта — Москва и постят забавные сториз с переполненных пляжей Севастополя, удивляя своих брокеров варёной кукурузой да чурчхелой, мы продолжаем готовить турецкую регату Whitewill.

Лодки зафрахтованы, капитаны ожидают нашего прибытия, изготовлены флаги, кубки, медали и комплекты формы на всех участников. Команда «Риксоса» рапортует, что номера готовы. На этой неделе вылетаем.

Сам маршрут регаты у нас делится на три участка, в каждом из которых участники получают баллы, а по сумме всех отрезков гонки мы подводим итоги и награждаем победителей.

Системная работа, эффективное финансовое планирование и хороший поток сделок позволяют несколько раз в год радовать команду путешествиями в достойные места этого мира. Если вы сильный московский брокер, приходите работать в Whitewill — это больше, чем просто работа.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию