autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Глянцевый журнал Whitewill

Я люблю писать. О жизни, о моих проектах и путешествиях, о людях и бизнесе.

Для клиентов Whitewill, людей имеющих статус и достаток, мы готовим свой глянцевый журнал, где будем писать про хорошие дома в Москве и в других мировых мегаполисах. Про те объекты, которые мы купили бы сами и считаем достойными для жизни.

Вместе с нашими экспертами мы уже готовим статьи про самые важные темы, которые живут на устах клиентов. Делаем рейтинги. Верстаем первый выпуск.

Но журнал хочется сделать ещё интереснее и я ищу людей к нам в команду: журналистов, редакторов, писателей. Тех, кто возможно уже знаком с рынком элитной недвижимости либо тех, кто готов быстро понять повестку и выдавать интересные, наполненные смыслом и идеями материалы. Мы будем брать интервью у застройщиков и руководителей объектов и делать хорошее качественное медиа.

Если вы такой человек пишите, если знаете такого, отмечайте. И поделитесь какие журналы вообще покупаете и читаете? Знаете какое-нибудь издание интересное и стильное про недвижимость?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию