autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Фонд мгновенных выплат. Для региональных брокеров и партнёров.

Всех застройщиков можно условно разделить на три типа по критерию: какой департамент имеет больший вес в компании и чьё слово финальное. У одних рулит коммерческий департамент или отдел продаж, у вторых больший вес имеют юридический отдел, у третьих финансовая служба.

С первыми работать проще всего, они ориентированы на продажи и, что важно, быстро платят причитающееся партнерам вознаграждение. Вторые могут неделями и месяцами согласовывать договора, в итоге всё равно полностью отклоняя все правки клиента, вносят без предупреждения разные изменения в бумаги перед их подписанием и легко пожертвуют сделкой при наличии любой юридической формальности.

Компании, где правят финансисты, спокойно поднимают цены за день до подписания сделки, не особо обращая внимание на наличие брони и месячные переговоры. Не моргнув теряют из-за нерыночных цен клиентов, не давая им даже два процента скидки. Директор по продажам в таких компаниях опускает глаза, разводит руками и тихо говорит: «Ну, а что я могу сделать».

Ещё они долго выпускают любые платежи, в том числе и агентское вознаграждение. Покрутив чужие деньги пару месяцев, финансисты радостно потрут руки и отчитаются о паре сэкономленных процентов, потеряв, правда, доверие, уверенность и рвение партнёров, которые с грустью месяцами ждали свои деньги, получая всё новые и новые истории и обещания.

Попасть в ситуацию, где тебя «кормят завтраками» и приходится спрашивать о том, когда будет оплата, раз в неделю выслушивая истории — неприятно. Круто, что таких застройщиков в Москве меньшинство и подавляющая часть девелоперов всё же про продажи и понимает важность своевременных выплат. Sminex, например, всегда перечисляет наше вознаграждение за 3-5 дней.

Мы научились работать со всеми тремя типами компаний, но нашим региональным партнёрам, которые передают в Whitewill клиентов, сложно объяснить, почему порой денег с полностью оплаченной сделки приходится ждать по 2 месяца.

Мы решили сделать один важный ход навстречу нашим партнёрам, региональным агентам, кто делает сделки через Whitewill. У нас хорошее финансовое состояние и для вас мы сделали специальный фонд «Мгновенных оплат». Теперь Whitewill будет перечислять всем партнёрам, передающих нам клиентов, причитающуюся им часть вознаграждения сразу, в течении недели после сделки, не дожидаясь оплаты от застройщика.

Вас больше не волнует, как долго нам оплачивают деньги. Получайте заслуженные проценты сразу и кайфуйте, ребят. Мы считаем это честным бизнесом.

Мы хоть и идём на некий риск, но за три года партнёры-девелоперы убрали все наши сомнения. Для уточнения деталей по новому фонду и для передачи клиентов на покупку недвижимости в центре Москвы, пишите в WhatsApp директору по работе с партнёрами, Ирине: 8(925)038-53-34 или на почту рartners@whitewill.ru.
Кликните по ссылке, чтобы начать общение: http://wa.me/79250385334.

Давайте делать совместные сделки.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию