autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Флэш-рояль — апартаменты с отделкой и мебелью.

Тема готовых апартаментов с полной комплектацией — всей мебелью и техникой давно витает в воздухе, но подобных проектов в делюкс-сегменте в Москве не видели уже много лет.

Часть девелоперов по-прежнему с серьезным видом рассказывают о том, что вкусы клиентов в России индивидуальны, и что люди сами хотят делать ремонты и обставлять свои квартиры. А клиенты делают ремонты в своих столичных квартирах не от хорошей жизни, а от отсутствия выбора.

При этом зрелые рынки: Нью Йорк, Лондон, Берлин и даже Дубай уже давно строят все дома с полной отделкой. В их парадигме купить незаконченную квартиру так же странно, как купить машину без обивки в салоне.

Отделку в Москве делать в штучных комплексах всё же научились, но передавать покупателям лоты под ключ со всей мебелью, шторами и прочими мелочами — пока нет.

В бизнес-классе готовыми апартами активно занимается «Пионер», в экстра-делюксе можно вспомнить Noble Row, где к каждому лоту прилагалась даже фирмена сумочка от RL, а в высоком классе теперь появился клубный дом от Vesper на Тверской.

Изначально в одном из двух корпусов проекта должен был располагаться западный пятизвездочный отель, но весной они объявили об уходе из России. Уже через квартал Vesper подписал новый контракт на управление с MOSS Boutique Hotel, сохранив службу консьержей и премиальные сервисы комплекса, а часть апартаментов вывел в продажу.

Все лоты идут с топовой отделкой‌ и возможностью мгновенного заселения: ванные комнаты уже оформлены натуральным мрамором, кухни оборудованы техникой, в комнатах уложен паркет из дерева ценных пород, и даже мебель, светильники и аксессуары уже смонтированы.

Площади лотов варьируются от 36 до 465 квадратных метров. Каждому покупателю апартаментов компания Vesper дарит депозит на личном консьерж-счете на сумму от 1,8 до 4,5 миллионов рублей в зависимости от площади приобретенного лота. 

Данная сумма может быть использована на любые пожелания резидента: от заказа билетов на любимые премьеры до организации незабываемых путешествия в любой уголок земного шара.


Для покупки достаточно внести 10%, остальное можно выплатить без процентов до сдачи дома.

Дом почти готов, идут финальные работы по общим зонам, отделке и комплектации. Ключи в начале 2023 года. Кто хочет здесь жить, пишите нам.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию