autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Фантомные акции. Продолжение

Ещё одна причина, по которой сильным брокерам и руководителям нравится работать в Whitewill — мы умеем ценить преданность и эффективность.

Недавно писали про фантомные акции «Вайтвилл». От слов переходим к делу — мы распределили акции и 12 февраля провели первую встречу акционеров. Это личная программа Олега Торбосова по долгосрочному премированию выдающихся сотрудников и руководителей, поэтому для себя он определил критерии, по которым приглашал сотрудников на встречу.

Итак, чтобы получить акции, нужно проработать в компании больше двух лет; брокеру важно становиться лучшим по сезону (у нас такой брокер называется «Доминатором») и закрывать серьёзные сделки; руководителю — выполнять планы продаж и показывать динамику роста отдела. Акции могут получить и сотрудники, не связанные с продажами, за преданную безупречную работу.

В Фонд акционеров начисляется 10% чистой прибыли от компании, и в начале следующего года мы распределяем эту сумму между всеми партнёрами Олега в пропорции от количества выданных акций. Акции называются фантомными, потому что их нельзя купить, продать или поменять. При увольнении сотрудника они сгорают.

Приятно, что в фонд будут начисляться дивиденды и с международных офисов «Вайтвилл»: с Лондона и с готовящегося к открытию Дубая. Работаешь ты, к примеру, брокером в отделе аренды в Москве, а получаешь по итогам года дивиденды за проданные пентхаусы в Англии. Кайф.

P.s. Если этот пост читают наши сотрудники, которые работают больше двух лет, но пока еще не получили акции — не обижайтесь, это не то чувство, которое нужно, чтобы эти акции получить. Круто делайте свою работу, и мы про вас не забудем. Тем более эта программа не отменяет наши поездки, грейды, ужины и другие ништяки работы в «Вайтвилл».

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию