autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Экспертное агентство Whitewill

Разбираться в людях, отличать полное от пустого, видеть сквозь социальные маски, считывать интонацию, понимать намерение, прогнозировать будущее — вот всего несколько качеств, которые предприниматель должен прокачать в себе. Наука о людях в бизнесе входит в сферу компетенций Hr-департамента.

Вот такую команду для своего агенства я вместе с моим hr-отделом собрал за месяц. Я очень доволен атмосферой, блеском в глазах, энергетикой и вовлеченностью ребят, которые поверили в меня и на которых я сейчас сделал ставку.

Осенью докрутим вместе с командой HeadHunter.ru курс по найму продуктивных сотрудников и поделимся с предпринимателями всеми секретами найма и управления.

Воскресным вечером мы собрались вместе, чтобы наполнить улыбками и осмысленными взглядами раздел сайта про команду, про тех людей, которые вместе со мной планируют сделать рынок лучше и дружелюбнее, а покупку дорогой квартиры приятнее, проще и удобнее.

Мы не теряем звонки, не забываем перезвонить, любим людей, не впариваем и предлагаем только, то, что купили бы сами.

В тех вопросах, в которых разбираемся лучше помогаем нашим партнёрам-застройщикам. Сегодня напрямую соединил руководителей Втб24 и застройщика, который не мог найти хороший коннект с банком и разочаровался в этом сильном игроке.

Скоро наши эксперты будут одобрять самые сложные ипотечные сделки вместе с застройщиками, работая на общий результат. Построив крупнейшего в стране ипотечного брокера в 40 городах, я понимаю проблемы наших партнёров.

Завтра в наш офис приезжают журналисты с Первого канала, готовлюсь поделиться своим опытом, а вам желаю продуктивной недели и хороших продаж.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию