autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Око большого города

На этой неделе мне на почту пришло письмо от ребят с Capital Group с предложением начать совместную работу по продаже нескольких объектов компании.

Сегодня, пока одна часть брокеров ездила на показы, вторая половина нашей команды изучала первый объект — башню ОКО, самую высокую жилую башню комплекса Москва сити, а следовательно и России. На фотке мы стоим в шикарных апартаментах на 75 этаже с захватывающими дух видами на всю Москву.

Во всех квартирах башни уже сделана отделка, хорошие полы, установлена сантехника, кухня и вся кухонная техника. Завози мебель и живи. Очень атмосферный комплекс. Те,кто давно планировал прикупить себе квартирку в Сити, пишите, есть спецпредложения.

Башня OKO органично вписывается в нашу стратегию по запуску портала MoscowCitySale вместе с башенками Neva Towers и новым комплексом на набережной, продажи которого стартуют в этом году.

На этой неделе у нас в копилке две хорошие сделки по новым комплексам и куча показов на следующую неделю, но самую бомбу мы подготовили на понедельник.

Я взял шикарный длинный Mercedes в обвесе Brabus и собрал группу из серьёзных предпринимателей, инвесторов, около 20 человек и в понедельник мы устраиваем для них экскурсию по самым интересным элитным новостройкам Москвы.

Покажем лучшие квартиры и самые красивые комплексы, а закончим фуршетом на огромной террасе шикарного пентхауса с отличными видами на Москву. Сопровождать нас будет клевый экскурсовод, который расскажет пикантные факты о Москве и о элитных новостройках.

Если все пройдёт позитивно сделаем такие мероприятия каждый месяц. Совместим нетворкинг, экскурсию по Москве и лучшие виды с возможностью инвестировать деньги в недвижимость. Удачных выходных.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию