autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Две победы

В английском языке есть слово acknowledgment — подтверждение, признание. Чем дольше мы в рынке, тем больше осознаем важность этого слова, состоящего из хорошего отношения, вручённых наград и признанных побед, которые подтверждают, что мы идём в верном направлении. Они являются важной частью длинного пути жизни компании.

В сложной компьютерной игре в духе Diablo у героя не получается пройти все испытания на одном запасе здоровья. На пути он должен выпивать бутылочки для восстановления энергии. В мире бизнеса такими энергетическим зельем выступают сделки и победы над соперниками. Как аптечки они заряжают команду, повышают боевой дух.

Несколько сильных и продуктивных брокеров узнали о Whitewill и пришли к нам работать только благодаря победам над другими игроками и торжественно вручённым трофейным наградам. Нашим орудием были стальные сделки и блестящие прибыли наших партнёров-застройщиков, а не магическое нашептывание желчно-зловонных заклятий на ухо менеджерам девелопера в полумраке переговорных.

Награды для компаний, как энергетические амулеты. Их сила суммируется, создавая очаг притяжения, который магнитом вырывает из своих насиженных мест продуктивных и сильных брокеров в теряющих силу компаниях и тянет их к лидерам. По настоящему сильные и стремящиеся к развитию сотрудники не хотят долго работать у тех, кто никогда не побеждает. Когда дело касается выбора места работы, люди предпочитают победителей.

И круты те застройщики, кто понимает механику лидерства и даёт подтверждение и награды лучшим продавцам и сильным компаниям. Своими грамотами, кубками, медалями они не тешат чьё-то самолюбие или вызывают зависть и шипение тех, кто не тянет. Они усиливают сильное, тонизируют рынок и помогают лидерам держать темп, ощущать попутный ветер и делать сделки.

В июле мы добавили в нашу копилку ещё две победы: от Sminex и Vesper. Спасибо партнёрам за подтверждение, а команде Whitewill за сочные сделки.

P.s. Сильные московские брокеры, хватит ждать и терпеть, приходите к нам работать. Дадим хороших клиентов. Вы этого достойны.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию