autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Два года журналу Moscow City guide

Фэйсбук напомнил, что два года назад мы запустили свой журнал о жизни, людях и компаниях Сити.

Многие крутили пальцем у виска, говоря что это дохлый номер и запускать принт в наше время утопия. Оказалось, что на печатном журнале можно не только зарабатывать, но и собрать вокруг классического медиа целое комьюнити.

Мы публиковали в журнале приглашение в закрытый чат жителей в WhatsApp с жёстким контролем на входе. Сейчас в нашем комьюнити больше 100 активных молодых и взрослых ребят, которые живут в башнях и, как и мы, любят Сити. Очень крутые люди, интересные.

На прошлой неделе у нас вышел новый летний номер. И если на самом старте у нас было всего 10 журнальных стоек в башнях и местных ресторанах, то сейчас их уже больше 50.

Последний год мы стабильно прибыльны с продажи рекламы и, что было неочевидно, журнал приносит скрытые дивиденды. И речь даже не про звонки и сделки по апартаментам и офисам, которые мы эксклюзивно публикуем в единственном локальном медиа в деловом центре, а про новые знакомства, комьюнити жителей, приглашения на разные открытия, эвенты, вечеринки, а также скидочные и депозитные карты во все новые заведения Сити. Медиабонусы.

Понимаем почему все крупные холдинги создают или покупают свои СМИ — это рупор, канал для трансляции идей в мир.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию