autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Дубай и званый ужин для региональных партнёров Whitewill

В Лондоне 60% недвижимости покупают иностранцы. В основном это китайцы, индусы, арабы, европейцы. Только процентов десять от всего пирога — так называемые «русские», к которым в Англии относят и казахов, и украинцев, и белорусов.

В Москве 97% сделок в недвижимости проходит с жителями нашей страны. Иностранцы не инвестируют в российскую недвижимость. При этом в регионах много состоятельных людей, но им сложно потратить на местном рынке больше 10-20 миллионов рублей. Там практически нет квартир за такую стоимость. В итоге 70% всех региональных состоятельных покупателей приезжают покупать недвижимость в Москву.

Вот уже четыре года мы с любовью и без комиссии продаём клиентам из регионов квартиры в 140 новых домах центра столицы. Им есть из чего выбрать. Контакты этих покупателей часто передают нам партнёры: частные риелторы, менеджеры банков, дизайнеры и сотрудники агентств недвижимости из разных российских городов.

С каждой сделки мы платим партнёру весомую часть нашей комиссии от застройщика. Все выплаты делаем в течение недели — для этого даже создали специальный «Фонд мгновенных выплат».

В 2019 году руководителю направления была поставлена задача — подключить к партнерской сети Whitewill 1000 региональных партнёров. И мы это сделали. Сейчас каждый месяц ребята из регионов передают нам в работу 80-100 клиентов. Это круто, спасибо вам.

Но мы пошли дальше и создаём для любимых партнёров дополнительную игру. Решили среди всех, кто передаёт в Whitewill клиентов, каждое полугодие разыгрывать путешествие на двоих в Дубай + приглашать пять самых продуктивных наших партнёров на уютный званый ужин, где мы поболтаем, обсудим новости, обменяемся опытом и вкусно поедим. Разумеется за наш счёт.

Для того чтобы партнёрам было легко передавать клиентов и отслеживать результаты, мы создали свою платформу по адресу: www.partners.whitewill.ru. Она подключена к нашей crm-системе и когда вы передаёте клиента в Whitewill, мы оперативно проверяем его на уникальность, а вы видите, какой брокер работает с вашим клиентом и в каком статусе заявка: «снятие запроса», «показы», «бронирование» или «сделка».

При этом вы можете узнать свой рейтинг среди всех партнёров и увидеть пятёрку лидеров. За каждого переданного в Whitewill и взятого в работу клиента начисляем +10 баллов. Если сделка закрыта, то ещё +50.

Клиенты получают крутейший сервис и работают с профессиональными брокерами, а вы получаете достойные проценты со сделки. В случае системной работы забираете ещё и приглашение на ужин или путешествие в Дубай.

В платформу мы уже перевели несколько сотен активных партнёров. После регистрации в платформе мы связываемся с вами, знакомимся, уточняем данные и активируем ваш аккаунт. Подключиться к партнерской сети Whitewill можно по ссылке: www.partners.whitewill.ru. Если и передавать кому-то клиентов на Москву и Лондон — то в Whitewill. Бизнес для нас не только деньги, это ещё и честные партнёрские отношения. Давайте делать совместные сделки.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию