autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Давайте делать сделки — 3

Рассказывает Олег Торбосов, основатель Whitewill.

Вчера в Сочи выступил сразу на двух форумах: с утра на «Движении» для девелоперов, а днём на «Жилищном конгрессе» для брокеров. После выступления на меня подписались несколько сотен новых коллег из регионов и Москвы, в связи с этим пост.

Два года в «Вайтвилл» работает партнёрский департамент. Сейчас у нас 1370 партнёров, которые постоянно передают нам клиентов на Москву, Дубай и Лондон. Если вы занимается недвижимостью в разных городах России, с любовью ведёте своих клиентов, которые хотят что-то купить в столице — давайте работать вместе.

В регионах много состоятельных клиентов. Региональный — не значит бедный. Самые крупные сделки в прошлом году мы закрывали с клиентами из разных городов России.

В коллекции Whitewill 120 новых жилых комплексов центра Москвы, инвестиционные проекты и дома в закрытых продажах. У нас полная колода московских пентхаусов, городских и загородных особняков. Вся линейка апартаментов и офисов в Сити. 150 премиальных квартир для аренды в центре. Весь рынок Дубая и Лондона.

Платим достойное вознаграждение — 30% от нашего дохода со сделки. В бизнесе я придерживаюсь строгой этики: вы без задержек и в полном объёме получите свои бонусы. У нас есть фонд «Мгновенных выплат», а значит вам даже не надо будет ждать, когда нам заплатит застройщик.

Клиента будут вести лучшие аттестованные брокеры «Вайтвилл». Наши офисы в Лондоне и Дубае, а также красивый головной офис в Сити с панорамными переговорными и вкусным кофе доступны для всех партнёров. Вам не будет стыдно и неловко перед своими клиентами в незнакомом городе. Они скажут вам спасибо.

Предложение актуально не только для риелторов, но и представителей банков, вип-менеджеров, ипотечных экспертов, сотрудников private-отделений.

Пишите в WhatsApp моему директору по работе с партнёрами Ирине: +7(925)038-53-34 или регистрируйтесь на www.partners.whitewill.ru. Кликните по ссылке чтобы начать общение: http://wa.me/79250385334.

Постоянных партнеров пригласим в гости в наш офис и на большую вечеринку в честь дня рождения компании в конце июня. Если и работать с кем-то в Москве, то с Whitewill.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию