autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Давайте делать сделки — 2

Три месяца назад мы писали, что в структуре Whitewill появился новый департамент по работе с региональными агентствами и брокерами и предложили сотрудничать по вашим клиентам, которые хотят что-то купить в Москве.

Вот промежуточные итоги. За май-июнь мы провели переговоры и добавили в пул Whitewill 645 агентств и частных брокеров. Из них 235 компаний запросили для клиентов данные и уже имеют на подходе потенциальных покупателей. 31 партнёр передал по одному или несколько клиентов в работу. С начала лета закрыли 4 сделки с клиентами от партнёров на 188 000 000₽.

В коллекции Whitewill 120 новых жилых комплексов центра Москвы, инвестиционные проекты и дома в закрытых продажах. У нас полная колода московских пентхаусов, городских и загородных особняков. Вся линейка апартаментов и офисов в Сити.

Платим достойное вознаграждение. В бизнесе мы придерживаемся строгой этики: вы без задержек и в полном объёме получите свои бонусы с каждой сделки. Наши личные гарантии.

Наш красивый офис в Сити, панорамные переговорные комнаты и вкусный кофе доступны для наших партнёров. Ну и, конечно, к вашим услугам несколько десятков обученных профессиональных брокеров, знающих объекты. Вам не будет стыдно и неловко перед своими клиентами в незнакомом городе. Они скажут вам: — Спасибо.

Предложение интересно не только брокерам, но и региональным представителям банков, вип-менеджерам, сотрудникам private-отделений. В Москве мы уже работаем со многими важными банками. Сейчас готовы быстро решать задачи ваших региональных клиентов по покупке недвижимости в Москве и за границей.

Пишите в WhatsApp директору по работе с партнёрами Ирине: 8(925)038-53-34 или на почту рartners@whitewill.ru.

Постоянных партнеров пригласим в гости в наш офис, дадим доступ в систему Whitelist и спец условия по процентам и бонусам.

Пока некоторые наши коллеги по цеху потихоньку подпиливают сук, на котором сидят, странно сорят деньгами и в погоне за сделками завлекают клиентов пряниками да откатами, мы системно строим региональную сеть из крутейших брокеров в разных городах. Давайте продавать. Пишите, родные.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию