autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Бодрое лето

Июль начался бодро и за последние две недели продали сразу несколько хороших квартир. Первым по списку ушёл самый дорогой из оставшихся лотов в жилом комплексе «Современник» от Vesper на Чистых прудах за 70 000 000 рублей. Покупатель — крупный предприниматель.

Закрыли сразу 5 сделок с застройщиком Sminex. В комплексе Jazz продали три квартиры. Одна из самых приметных — пентхаус с террасой всего за 34 500 000 рублей. Напомню, что у Whitewill крупнейшая база пенхаусов с террасами в Москве. Кто давно мечтал, пишите.

По Смайнексу ещё продали самую дорогую квартиру с одной спальней на Малой Ордынке, 19 за 68 000 000 и вчера подписали сделку в жилом комплексе «Реноме» за 33 000 000 рублей.

Наши друзья из Новосибирска купили просторную видовую квартиру в Хамовниках за 67 000 000 рублей в новом доме от Capital Group. Перед тем как определиться с выбором ребята посмотрели с брокером Whitewill больше 15 комплексов. Напишу про них отдельный пост.

Закрыли ещё несколько небольших сделок по 15-17 миллионов на Царской площади и ряде других комплексов. Но солидные продажи этого месяца ещё впереди. Ждём крупных одобрений по ипотекам и финальных решений от клиентов.

Я думаю сможем побить рекорд компании, если наш офис на Рублевке не подкачает с продажами по домам. Новостей много и мир вокруг буквально бурлит событиями.

А сейчас мои сотрудники пакуют чемоданы и завтра вечером большая часть команды Whitewill улетает в Турцию за счёт компании на заслуженный отдых. Возьму GoPro — порадую вас фотками и новыми постами.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию