autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Академия

На днях провели ещё одну важную лекцию для наших брокеров в рамках внутренней академии Whitewill.

Мы пригласили налогового эксперта, который систематизировал все знания в области различных видов налогов, возникающих при покупке, владении и продаже недвижимости. Разобрали вместе с брокерами шесть типов клиентов, чтобы наши ребята могли уверено общаться не только с российскими покупателями, но и с иностранцами, помогать им и предлагать эффективные решения.

В прошлый вторник в нашем лектории проходило обучение про новые форматы жизни в центре мегаполиса. Речь шла про городские особняки и виллы. Разобрали, как такой формат реализуется по всему миру и в каком виде он сегодня воплощается московскими застройщиками.

Гордимся нашей внутренней академией, которая каждый месяц пополняется новыми лекциями. Сейчас в записи нашим брокерам уже доступно больше десяти тем. На очереди обучение про дизайн интерьера, правила этикета, формулу правильной современной кухни и историю московских улиц.

Если вы уже работаете брокером по элитной недвижимости в Москве, приходите работать в Whitewill. Здесь вам не только дадут хороших клиентов и обеспечат тёплую рабочую атмосферу, уютный офис, классную команду, честные бесперебойные выплаты и достойный процент вознаграждения, но и будут помогать профессионально развиваться, обучаться и расти. Вы этого достойны.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию