autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

350 миллионов за сториз. История одной сделки

Рассказывает Олег Торбосов, основатель Whitewill.

Хочу поделиться историей, которая будет связана с видео, снятым мной в середине августа в «Садовых кварталах». Тогда Аня, руководитель департамента аренды Whitewill, попросила меня заехать в «Садовые», чтобы записать в сториз обзор одной нашей квартиры, которую мы сдавали в аренду за 2 500 000₽ в месяц. Хитренькие такие, эксплуатируют меня.

Квартира классная, большая, двухуровневая, с кучей фишечек, но и сумму за неё собственник просил не маленькую. У нас были сделки со ставкой 1,5, 1,7 и даже 1,8 миллионов рублей, но обычно это были всякие посольские чуваки да корпоративные иностранцы, но чтобы пришёл клиент на 2,5 миллиона, да по сториз — я не особо верил.

Но в «Садовые» я тогда всё же приехал и сториз снял. Тогда мне в личку пришло пару запросов, но бюджет у клиентов был поменьше.

Я уж и забыл про этот обзор, с момента публикации прошло две недели, как вдруг мне написала подписчица.

В сообщении она указала, что не так давно видела в сториз у меня классную квартиру и даже уже знала цену. Хочу, говорит, снять. Организовали показ.

Квартиру показывал Паша — наш топовый брокер, который до этого работал в продажах Феррари и Rollce Royce. В живую квартира понравилась ребята ещё больше, чем на видео. Они решили её арендовать. Но это ещё не всё. В моменте речь зашла о том, сколько эта квартира могла бы стоить, если её выкупить и Паша, хорошо зная цену, озвучил — 350 000 000₽. А клиенты сказали — берём.

Вот так вместо аренды получилось сразу квартиру и продать. На этой неделе мы подписали сделку, и их большая семья уже вчера переехала. Одна сториз — один показ — такая крутая сделка.

Квартиру купила милейшая девушка, которая ведёт свой блог и обучает финансам. У неё больше двух миллионов подписчиков. Кайф.

А я когда узнал, что эта сделка состоялась, просто тихонько офигел от того, какие у меня бывают читатели ресурсные. А то бывает пишешь посты, снимаешь сторизы, а вы не лайкаете, никак не реагируете, и в моменте думаешь, а кому это всё надо. А вспоминаю эти истории, и с новой силой фигачить свои эстетские блоги.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию