autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Запустили журнал

Четверг. Вечер. Башня Империя. 43 этаж. Пахнет дорогими духами и шампанским. Из окон захватывающий вид на Москву. Звук саксофона сшивается с сотней весёлых голосов. Это голоса моих друзей, членов команды, партнёров, банкиров, застройщиков. Презентация журнала Moscow City Guide.
⠀⠀
MCG — журнал о Москва Сити. 100 страниц о жизни в башнях, недвижимости, еде, событиях и людях. У нас получился дорогой солидный глянец про этот город в городе.

Рассказал гостям про то, как создавали журнал, о чем пишем, с какими проблемами столкнулись. ⠀⠀

Со мной вместе выступили архитекторы набережной, руководители башни Neva Towers, директор ресторанного холдинга «354».

Под весёлый смех и аплодисменты показал наше новое видео про пентхаусы Москвы. Скоро опубликую. Вечеринка удалась.
⠀⠀
Ну а мы продолжаем двигаться дальше. Сегодня начинает работу служба распространения журнала. Нужно доставить его в каждый почтовый ящик, в каждый офис.
⠀⠀
Если вы хотите стабильно получать журнал переезжайте к нам в Сити. Бизнесменам здесь проще нанимать сотрудников и закрывать сделки. Парням легче назначать свидания, а девушкам просто нравится, что все под рукой и хороший вид из окна. Пишите мне, если хотите жить или работать сити. Работаем с любовью и без комиссии.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию