autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Язык на плече

Сегодня был самый плотный день по количеству встреч с девелоперами. Оценивая стиль работы, скорость, объемы продаж и качество проработки проектов Whitewill, нас стали приглашать упаковывать, запускать маркетинг и продавать новые проекты в центре Москвы.

С самого утра встреча по интересному комплексу с апартаментами на Тверской. Днём был с моими ребятами на переговорах по двум новым сладким проектам в Хамовниках и на Остоженке.

Потом было часовое интервью для башни Федерация, которое скоро выйдет в соцсетях небоскреба. Приятно, что пригласили.

А вечером отсматривали уютный клубный дом рядом с Цветным бульваром. Пахнет первыми достойными эксклюзивами, причём не по окраинам Москвы в микрорайонах, а сразу внутри Садового.

Я уже писал, что на той неделе команда Whitewill переехала в новый офис в два раза больше прежнего. Не спроста. Мы создали ещё примерно 20 новых рабочих мест.

При этом у нас скопились бюджеты на рекламу, а текущие брокеры нарасхват и людей откровенно не хватает. Нам нужны люди:

— Брокеры по коммерческой недвижимости в Москве. Запросов очень много.

— Брокеры по загородной недвижимости на Рублевке и Новой Риге. Дадим на старте сразу 20-30 клиентов. У нас большие планы по росту загородного направления в этом сезоне.

— Брокер по городской недвижимости в новых домах премиум и бизнес класса в Москве. Тут без комментариев. Нужны хорошие люди постоянно.

— Брокер по Хамовникам и Остоженке. Приоткрою карты: скоро запускаем отдельный маркетплэйс по Хамовникам. Сделаем бомбу. Клиенты будут в экстазе, подобного даже рядом не было ещё ни у кого. Уже сейчас стабильно 7-10 звонков в неделю от прямых покупателей с бюджетами от 40 миллионов.

Откликайтесь на вакансии на аккаунте Whitewill в Hh.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию