autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Второй раз первые

Нас переполняют эмоции и гордость за всю команду Whitewill.

На этой неделе сразу несколько застройщиков подводили итоги по продажам за 2018 год и наша коллекция наград и благодарственных писем пополнилась сразу двумя ценными предметами.

Сегодня Компания Sminex, которая возводит клубные дома на Ордынке, на Менделеевской и большой жилой квартал Jazz не далеко от Садового кольца вручила нам первое место по продажам за 2018 год. Второй год подряд мы стали первыми, обойдя все другие агенства с большим отрывом.

Получать такие награды не только приятно, но и стратегически важно, потому что сильные брокеры хотят работать в сильных компаниях. И после каждой победы в нашу команду приходят новые адекватные люди с желанием работать в Whitewill.

Мы отбираем лучших, они начинают продавать и приводят нас к новой победе. Заметили, что сильные продавцы не торопятся связывать свою жизнь с компаниями, которые висят в самом низу турнирных таблиц. Все любят вкус победы.

На этой неделе подвела итоги года и турецкая компания Renaissance Development, которая тянет к небесам красивые башни Neva Towers в комплексе «Москва Сити». Whitewill вошёл в тройку самых продающих агентств с достойным отрывом.

Приятно, что один из топовых застройщиков, который готовится к строительству новой башни на территории Сити запрашивал во всех крупных агентствах статистику по продажам апартаментов в новых башнях Сити. Мы отправили реестр своих сделок. И к нашему удивлению, оказалось, что это весомо больше, чем у любых других компаний на рынке. Создаём сейчас вместе новую звезду в линейке небоскрёбов Сити. Наши клиенты по традиции узнают о старте продаж первыми.

Нам очень приятно, что сегодня после церемонии награждения подходили десятки людей из других компаний и говорили тёплые слова, давали подтверждение.

Мы знаем, что наши тексты для кого-то являются не просто набором букв, а небольшим зарядом смысла, который заставляет поверить, что вы многое можете и в этой жизни всё реально. И для этого не нужно ждать много лет. Достаточно просто быть в адеквате и любить свою работу и людей.

Обнимаем вас.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию