autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Видео продаёт недвижимость

Хороший ролик про товар или услугу формирует у человека наиболее полное представление о том, как что-то работает. В отличии от картинок или текста видео задействует больше каналов человеческого восприятия за счет голоса и движения.

Особенно это актуально в недвижимости, которая ещё строится и существует пока только на картинках. Видео в этой сфере просто необходимо.

Когда я открывал Whitewill думал, что про каждый комплекс уже есть качественный ролик, который застройщик сделал, чтобы лучше продавать свой объект. К сожалению мы нашли всего несколько десятков видео, но качество и смысловая нагрузка большинства из них оставляла желать лучшего.

Требования тем более выше, что это рынок элитной недвижимости и ожидания покупателей высоки. Чтобы лучше продавать пришлось создать свой небольшой отдел в составе нашей команды, который занимается производством видеороликов для самые перспективные объекты.

Где-то у застройщика уже были отсняты видео-фрагменты и наша задача была расставить акценты, сделать озвучку, добавить смысловые пули и смонтировать. В некоторых случаях в нашем распоряжении были только картинки и приходилось оживлять небо, создавать слои.

Мы открыли свой канал на Ютубе и за месяц с небольшим у нас набралось две сотни подписчиков и несколько десятков тысяч просмотров. Чтобы усилить презентацию мы купили в офис большой плазменный телевизор с динамической подсветкой Ambiligt и крутую акустическую систему и погружаем клиентов в атмосферу их будущего дома.

Подписывайтесь на наш канал про лучшие жилые комплексы Москвы и следите за обновлениями, скоро там будут видео про все новостройки столицы: https://goo.gl/uFwUJv

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию