autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Весна и фитнес-клубы Сити

Уже третий год в эпоху, когда все с придыханием произносят заветное «диджитал», мы выпускаем «принт», который к тому же «глянец». На всех наших 50 стойках на территории «Москвы Сити» уже появился весенний выпуск журнала Moscow City Guide — 100 страниц о жизни и работе в Сити.

Мы несколько лет создаем свою экосистему жителей небоскребов, выпускаем журнал, сделали закрытый чат для тех, кто постоянно живёт в Сити. В нём 140 верифицированных участников, которые дружат, общаются, ходят друг к другу в гости. И покупают у нас недвижимость. За 2019 год мы продали апартаментов в Сити больше чем на 1 миллиард рублей, а за два месяца 2020 уже больше чем на 200 млн.

Судя по количеству фитнес-клубов, работающих на территории Сити, резиденты Делового центра точно должны быть самыми здоровыми и спортивными жителями Москвы: World class в «Городе столиц», Атмосфера в «Империи», Nebo в «Федерации», Пятый элемент в «Афимоле», Encore в «ОКО», ну и Black star fitness — зимняя премьера от Тимати в «Меркурии». Будет свой хороший фитнес с бассейном и в ещё строящемся комплексе Capital towers.

Без своего фитнес-центра оставались разве что офисная «Башня на набережной», IQ-квартал и «Эволюция» с «Евразией». Но не удивимся, если окажется, что для министерских сотрудников в Айкью и транснефтевских топ-менеджеров в «Эволюции» всё же предусмотрены свои отдельные приватные «качалки». Чаша бассейна заложена на верхних этажах «Евразии», которую сейчас активно заселяют структуры ВТБ. Будет свой фитнес с бассейном и в главной премьере года — небоскрёбе One tower, продажи которой мы планируем стартовать с застройщиком уже этим летом.

Не успели остыть софиты на открытии Black star fitness, как у него уже появился сильный конкурент буквально через дорогу, при этом тоже с бассейном, но с уже построенным и готовым для купания. Речь про новый Crocus fitness в Neva Towers. Главная фишка этого клуба — джакузи на свежем воздухе, соединенное с крытым бассейном. Всё это расположено в уютном террасном парке на уровне четвёртого этажа комплекса.

Главный герой и бенефициар этой громкой премьеры — Эмин Агаларов, человек в Сити не случайный. Его ресторан Forte bello в «Афимоле» для Олега Торбосова, основателя Whitewill — одно из любимых мест для вечерних посиделок и встреч с друзьями. Поэтому Эмин заслужено занимает достойное место на обложке нашего весеннего выпуска. На страницах журнала интервью с ним и вообще много про людей. Про тех, кто просто живёт или непросто строит бизнес в небоскребах Сити.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию