autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Вакансий пост

На картинке скриншот нашего нового сайта про лофты Москвы. Отдел разработки Whitewill сейчас заканчивает его верстку и в начале июня сайт откроет свои страницы для первых посетителей.

В портфеле Whitewill сейчас проекты по продаже дорогих особняков центра Москвы, сайт по всем пентхаусам столицы, отдельный ресурс по башням Москва-сити и портал по 50 новостройкам премиум и бизнес класса. Еще ютуб канал и соцсети.

В бизнесе есть две проблемы: когда нет клиентов, звонков и работы и когда их очень много и ты не справляешься. У нас вторая. Каждый месяц по всем проектам мы получаем несколько сотен звонков и заявок. Каждый квартал запускаем 1-2 новых ресурса и направления. В команду Whitewill нужны люди.

-Брокеры по продаже элитной недвижимости.
Даем хороших клиентов. Звонки и заявки с нас. Платим 30% без уловок и вычетов. Деньги у вас в руках в день поступления их в кассу компании. В месяц от 300 000 рублей. У нас нет школы риелторов. Берем действующих брокеров и только с опытом работы в Москве. Учиться долго, а у нас уже звонки и заявки горят. Рук не хватает. Приходите в Whitewill.

-Брокеры по аренде и продаже апартаментов и офисов в Москва-сити. Это город в городе. У нас десятки показов. Идут прямые звонки. Идут хорошие сделки. Больше 150 объектов в базе. Нужны брокеры, кто в теме и знает Сити. 1 июня мы бахнем такую рекламу, что работы будет на 10 человек. Платим 30% с ростом до 40 сразу, без хитростей. Переходите к нам работать если вы уже продаете Сити. Ждем.

-Проджект-менеджер.
Наполнение сайтов по особнякам, лофтам, пентхаусам. Написание коротких текстов. Подбор фотографий. Выгрузка на сайт. Постановка задач нашими художникам, фотографам, иллюстраторам. Дедлайны. Поиск исполнителей. Это не сложно. Этому научим. Платим оклад 30 000 рублей первый месяц-два. Потом платим за результат, но будет получаться больше. Нужно быть в Москве. Работаем в Сити. С деньгами решим. Важно иметь чувство вкуса. Ответственность и адекватность. Если вы работали проджектом — плюс для вас.

-Координатор доставки журнала.
В конце мая выходит глянцевый журнал Whitewill. Про что он будет мы держим в секрете. В команду нужен человек, который будет отвечать за его распространение. Есть точки, в которых журнал должен лежать всегда. Нужно будет проходить точки каждые два-три дня и пополнять запас журналов. Еще нужно будет относить его в определенные компании по заданным адресам. По оплате договоримся, придумаем KPI. Работать много надо ногами, но быть адекватом.

-Web-дизайнеры, копирайтеры, иллюстраторы, фотографы.
Это боль. У нас высокая планка к качеству. К качеству текстов, картинок, макетов, фотографий. Получается находить исполнителей, но их не хватает для нашей скорости роста. Нужно писать экспертные статьи, новости для сайта, делать иллюстрации, фотографии, макеты новых сайтов и их верстку. Даём тестовое задание для проверки уровня качества. Договариваемся об оплате на берегу. Платим всегда вовремя. Кайфово с нами работать.

Мы сейчас в фазе, когда некогда учить. Нам нужны готовые эксперты, профессионалы. У нас вал работы и клиентов. Пишите номер и название вакансии, короткий рассказ о себе в рамках того, какие навыки и опыт есть в нашей сфере на почту oleg@whitewill.ru. Нужно будет пройти два теста. Это не больше часа. И добро пожаловать в команду.

P.s. Если ваши друзья работают в ведущих агентствах элитной недвижимости Москвы и в клиентах не купаются, покажите им этот пост.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию